На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Президенты Франции и Бразилии схлестнулись из-за внешности Брижит Макрон

 

66-летнюю первую леди Пятой республики противопоставили 37-летней супруге лидера латиноамериканской страны.

 
Брижит Макрон
Брижит Макрон. Фото: EPA/ТАСС

Дуэль в первой четверти XXI века переместилась в социальные сети: сначала президент Бразилии Жаир Болсонару в Facebook не стал препятствовать насмешкам по поводу внешности первой леди Франции Брижит Макрон, а в ответ ее супруг попытался пристыдить «обидчика».

Все началось с того, что один из подписчиков Болсонару в ленте комментариев разместил фотоколлаж, на котором изображены лидеры Бразилии и Франции со своими супругами.

Facebook @rodrigo.andreaca

«Теперь понятно, почему Макрон преследует Болсонару», — гласила подпись к картинке.

По всей видимости намек сделан на то, что супруге Макрона 66 лет, а Болсонару — 37.

«Президент, Макрон вам просто завидует», — добавил от себя пользователь, опубликовавший фото.

Лидер Пятой республики не смог не ответить на «брошенную перчатку» в отношении своей дамы сердца.

«Поскольку я очень уважаю бразильцев, я очень надеюсь, что у них будет президент, который нормально себя ведет», — заявил он.

Это не первое публичное обострение отношений между лидерами двух стран. Ранее Макрон обвинил Болсонару в бездействии при тушении лесных пожаров в Амазонии. Кроме того, Париж обвиняет Бразилиа в пассивности при выполнении своих обязательств в рамках соглашения о климате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх