На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Песня Сергея Лазарева на Евровидении 2019: настоящий «Крик»!

Наконец стало известно, с какой песней выступит Сергей Лазарев на Евровидении 2019. Как утверждают авторы, композиция рождена страхами, которые мы носим в душе [видео]
В Тель Авиве Сергей Лазарев выступит с грустной песней. Кадр из клипа «Scream»В Тель Авиве Сергей Лазарев выступит с грустной песней. Кадр из клипа «Scream»

Сегодня, наконец, мы смогли услышать, какой песней будет брать еврообщественность Сергей Лазарев на международном музыкальном фестивале Евровидение. Композиция называется «Scream», в переводе на русский - «Крик». Песня действительно грустная - сердце разрывается, когда слушаешь историю разбитого сердца. Продюсером песни стал Филипп Киркоров, автором музыки - Димитрос Контопулос, а слова написала Шэрон Вон, шведский сонграйтер. Одновременно нам показали и видео на эту композицию, автором которого стал клипмейкер Константин Черепков, в тандеме с которым Лазарев работает более 11 лет.

Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии - рассказал Лазарев в своём Инстаграме. - Потом появился текст и все обрело еще больший смысл. Ну, а режиссер Константин Черепков, снял уникальное и трогательное видео. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе «Евровидение», на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны. Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки, за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни.

А вот что рассказал режиссер Черепков о новой работе: «История видеоклипа была вдохновлена страхами, которые мы все носим с детства. Когда мы вырастаем, они становятся, становятся «криками». Константин заметил, что «именно в борьбе с собой можно познать свои силы и возможности. Наш артист - Сергей Лазарев - в своей жизни по сути проходит тот же путь, преодолевая препятствия и побеждая страхи». Креативная группа приняла решение отойти от любых компьютерных спецэффектов и «синтетической» жвачки, которыми сегодня переполнены экраны, чтобы рассказать о чувствах «тёплыми» аналоговыми приёмами. Совместив технологии стопмоушен анимации, 2D проекции и декораций, Константину удалось «произвести» для Сергея и его «евровиденьской» песни сказочно-реалистичный мир.

Лучше хором:
Я не могу больше оставаться здесь,
Ты не заставишь меня плакать,
Что ж, я оставлю тебя, чтобы понять
Что же станет с каждым из нас.
Я тяжело сглотну,
Распадаясь на части,
Разбиваясь и истекая кровью,
Но ты не увидишь.
Слезы не уроню
Перенесу удар с достоинством
Может, мои слезы не видно и не слышно
Но их присутствие чувствуется
Они кричат.

Они кричат.
Хоть мне жжёт горло,
Мои глаза обманут.
Они будут сухими,
Пока ты не скроешься вдали
Слезы будут стекать по лицу,
Я слышу их.
Они кричат.
Они кричат.
Не так молчаливо и невинно
Кислотный дождь исходит от тебя.
Потоки эха одиночества
Ударяют по моему сердцу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх