На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Жалко девочку, зазвездила рано»: Винокур осадил Борщеву за призыв закрыть «Аншлаг»

Призыв Борщевой закрыть «Аншлаг» вызвал бурные эмоции Дубовицкой и Винокураinstagram.com/lenaborshcheva, Legion-Media

Народный артист РСФСР считает, что с подобным предложением допустимо выступать разве что человеку искусства, снискавшему признание и почет.

70-летняя Регина Дубовицкая стала новой героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В студии программы появилась и экс-участница Comedy Woman Елена Борщева, которую многие поклонники помнят еще по КВН. Девушка заявила: она даже не догадывалась о том, что такая юмористическая передача как «Аншлаг» продолжает свое существование. По мнению знаменитости, эту программу уже давно надо было закрыть, так как она вряд ли может конкурировать с другими шоу.

В ответ сама Дубовицкая заявила, что закрывать «Аншлаг» никто не собирается, сославшись на высокие рейтинги и зрительскую любовь. О том же в интервью Teleprogramma.pro высказался и 71-летний Владимир Винокур. Народный артист РСФСР подметил, что с подобным предложением допустимо выступать разве что человеку искусства, снискавшему признание и почет.

По мнению юмориста, Елена глубоко ошибается в своих суждениях. Кроме того, Владимир Натанович предположил, что Борщева просто «зазвездилась».

«Я с огромным уважением отношусь к новым юмористическим шоу - Comedy Club и Comedy Woman. Я с ребятами дружу... Но люди то разные! Елена сказала в эфире, что «Аншлаг» нужно осудить и закрыть... Она смешная девочка - Лена Борщева - но прав таких у нее нет.

Так высказываться может человек, который уже что-то сказал в искусстве. Его запомнили, его знают, его любят. А «Аншлаг» - это огромное количество прекрасных артистов, которые и сегодня имеют высочайший рейтинг... Работают по всей стране, собирают залы большие.

Люди сидят у телевизора смотрят. Кто?! Лена Борщева - закрывать «Аншлаг»?! Смешно, конечно. Понимаете в чем дело, ну жалко девочку. Зазвездила рано», — сказал Винокур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх