На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Уволенная за фото в купальнике учительница послала Министерство образования куда подальше

Уволенная за фото в купальнике учительница отказалась придти к министру. Он, видимо, ей долго льстил и очень надеялся, что она так в купальнике и придет.

Она отказалась терпеть унижения за 11-12 тысяч рублей в месяц. И отказала в визите министру. Тот, конечно, несколько растерялся. Но Кувшинниковой, видите ли, позвонили из министерства образования Алтайского края и предложили записаться(!) на прием к главе ведомства Максиму Костенко. «Я не знаю, что министр предложит, я еще не ходила к нему. Нужно записаться к нему на приём, я еще не записалась. В государственную общеобразовательную не хочу», — сказала она. «Нет желания больше, тем более, за копейки. Там 11−12 тысяч зарплата», — уточнила Кувшинникова.



Бывшая учительница русского языка и литературы пояснила изданию, что рассматривает работу в частной или художественной школе. Она добавила, что имеет художественное образование и пишет картины на заказ. Картины, кстати, замечательные. А министерство образование может идти лесом. Еще она пойдет унижаться - "записываться на прием".
Ранее Костенко признал ошибкой увольнение Кувшинниковой и пообещал предложить ей «достойные вакансии». Он отметил, что не видит ничего предосудительного в опубликованных учительницей фотографиях.

Бывшей учительница школы № 13 Барнаула Татьяне Кувшинниковой, много лет занимавшейся зимним плаванием, дважды пришлось писать заявление об увольнении после скандала из-за фото в спортивном купальнике. Поводом для этого стала жалоба отца, а потом и матери, одного из учеников директрисе. Многие родители поддержали педагога, но руководство все равно вынудило ее уволиться.


Пусть лично позвонит и предложит стать директором школы - тогда она подумает. Возможно.

Надо всех этих служащих образования следом за ней раздеть и окунуть в ледяную прорубь - до полного прояснения в головах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх