На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Аборт или роды в 18 лет. Как быть?


Как быть? Совет нужен!




"К подруге пришла племянница и просит помощи. Девушке почти 18 лет (в январе), студентка. Она "залетела", но маме сказать боится.
Мама живет в деревне. Она "порвет дочь на мелкие куски", если узнает, чем дочь занимается помимо учебы.
Девушка хочет сделать микро-аборт, но сделают только с ведома и согласия матери.


Подруга сказала племяннице, что "виновников торжества" двое и неплохо было бы узнать мнение второй стороны. Позвонила парню, ему 22 года, и попросила "пригулять" на чай с баранками. Он пришел. О беременности девушка ему ничего не говорила. Оправившись от неожиданной новости, парень сказал, что не прочь иметь ребенка, тем более, что девушка ему нравится, но он хотел бы узнать мнение родителей, так как материально от них пока еще прилично зависит.

На следующий день позвонила мама парня и в матерной форме объяснила тете девушки, что она думает о тех, с кем спит ее сын, что девочки сами виноваты, что племянница не первая, кто заявляет о беременности от ее сыночка, что все только и ждут их богатства, что надо лучше за девочками смотреть, чтобы те не прыгали к первому попавшемуся кавалеру под одеяло. И вообще, это не ее проблема, так как ее сын в "подоле" никого не принес, а это проблема тех, чья дочь "слаба на передок". После тирады оскорблений трубка была брошена об стену, а тетя девушки не успела даже слова сказать.

Подруга реально не знает, как поступить, хотя есть два варианта: родить или сделать аборт.
У подруги детей нет. Причина банальна - аборт, который она сделала в 23 года от любимого мужа в порыве гнева после ссоры. Больше она забеременеть не смогла. Спустя 10 лет муж ушел и подруга больше замуж не вышла.
Ну, или родить. Девушка родить тоже не против. Но в этом случае, подруга уверена, сестры сильно разругаются.

Принять решение надо срочно...


Как бы поступили вы, если бы к вам за советом и помощью обратилась близкая родственница?
Как вы относитесь к абортам в юном возрасте?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх