На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Бедная, бедная, как ее жалко»: шокирующее видео с Анастасией Волочковой в парке вызвало оторопь Поклонники балерины бьют тревогу

Поклонники балерины бьют тревогу

Поклонники Анастасии Волочковой бьют во все колокола после того, как странное видео с балериной стало достоянием общественности. 1 апреля артистка, одетая в белую пачку и красную жилетку, была замечена в парке.

Шокирующее видео с Анастасией Волочковой вызвало оторопь у ее поклонников. Балерина сидела верхом на железной конструкции в поперечном шпагате. Сооружение тягал неизвестный мужчина в костюме то ли Аватара, то ли какого-то другого неземного существа.

В это же время, вероятно, знакомый Анастасии, державший ее шубку из рыси, буквально залез телефоном знаменитости под пачку. Он делал фотографии.

Зеваки махали Волочковой руками и что-то кричали. Анастасия активно передавала приветы в ответ.
Действо происходило в московском парке Фили. Как удалось выяснить, Волочкова по случаю Дня смеха давала концерт на свежем воздухе деткам.

Так как знаменитость закрыла комментарии у себя в блоге, встревоженные увиденным россияне стали активно делиться своим мнением в фанатских пабликах. Многие жалеют бывшую приму-балерину Большого театра. Сердобольные граждане пишут: "Бедная, бедная... Что-то уже ее даже жалко. Уже даже не весело", "Цискаридзе говорил, что она в молодости была выдающейся балериной, рассказывал, что Волочкова танцевала лучше, чем сейчас танцуют в Большом театре".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх