На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Сплошная "чайхана": Жириновский возмутился, что нет ресторанов с бубликами

 

  • Сплошная чайхана: Жириновский возмутился, что нет ресторанов с бубликами
 
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress

Владимир Жириновский пожаловался на обилие ресторанов восточной кухни в России. "Сплошная чайхана", - заявил он, вопрошая, где можно полакомиться пельменями и бубликами.

Депутат Госдумы Владимир Жириновский выразил своё недовольство обилием заведений с восточной кухней. А вот кафе и ресторанов с исконно русской едой - почти нигде нет.

"На улицах наших городов сплошная "чайхана", - пишет он в мессенджере. - Где русские самовары, баранки, пельмени, супы, блины?"

Он добавил, что претензий к чебурекам и лагманам у него нет, но очень хотелось бы отведать и другие блюда. А вот с ними как раз и возникают трудности, поскольку заведений таких либо очень мало, либо нет вовсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх