На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Аверин обратился к фанатам после дебоша в самолете

 



 
 
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Казаков
 
 

Актер Максим Аверин высказался об инциденте с его участием, который произошел на борту самолета, летевшего в Москву. Об этом артист написал на своей странице в Instagram.

«Друзья! У меня все хорошо! Не волнуйтесь!» — приводит его слова телеканал «Звезда».

Инцидент произошел 26 сентября на рейсе Барнаул–Москва. Актера задержали в столичном аэропорту Шереметьево. По данным РЕН ТВ, Аверин возвращался с гастролей вместе со своим директором Николаем Кореневым, который был пьян и затеял скандал: оскорблял стюардесс и не реагировал на замечания со стороны бортпроводников. Сам Аверин во время полета также устроил словесную перепалку с членами экипажа, в том числе «оскорблял их непечатными словами».

Как отмечает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на источник в аэропорту, очевидцы подчеркнули, что Аверин находился в нетрезвом состоянии, кичился своей популярностью и тем, что у него есть звание заслуженного артиста России.

В отношении Аверина и Коренева составляют административные протоколы о мелком хулиганстве. За устроенный дебош артиста оштрафовали на 500 рублей.

Максим Аверин сыграл следователя Сергея Глухарева в телесериале «Глухарь». Получил премию «ТЭФИ» в 2010 году за «Лучшее исполнение мужской роли в телесериале «Глухарь. Продолжение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх