На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Кто общался с Надеждой Бабкиной в последнее время. Пенсионеры зажигают. Кто следующий?

Московский стариковский бомонд от сцены опять бурлит. То Лев Лещенко заставил всех переживать. Теперь — Надежда Бабкина.

В начале апреля женщина загремела в больницу с двухсторонним воспалением лёгких. Надежду ввели в искусственную кому, чтобы во сне она могла спокойно продолжать лечение и не свернула капельницы и прочее медицинское оборудование.

Как же женщина провела две недели, которые предшествовали пику заболевания? Уже инфицированная, но сама об этом не подозревающая, Бабкина моталась по всему городу. Она ведь очень активная женщина, у неё всегда запланировано очень много мероприятий.

День рождения. 19 марта 2020

Ну это событие Надежда точно не смогла проигнорировать. Тогда уже существовало Собянинское предписание (от 16 марта): не собираться в помещении толпою больше 50 человек и не устраивать массовые мероприятия на улице.

Надежда Бабкина (@ngbabkina)
Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Поэтому Надежда Бабкина скромно отпраздновала День рождения в компании 49 человек. Это я утрирую и иронизирую, конечно. Но смысл таков: можно было бы и воздержаться от празднований в смутное время, зато устроить шикарное массовое юбилейное гуляние после карантина. А исполнилось Надежде 70 лет — солидная такая дата.

На ДР Бабкиной присутствовал Александр Буйнов (70 лет). Юбилярша зажигательно танцевала для дорогого гостя. И без дружеских объятий не обошлось.

1 из 2
Москва (@photovideo.msk)

70-летний певец за несколько дней до этого веселился на Дне рождения Льва Лещенко. Он, слава небесам, выздоровел, выпущен из Коммунарки, вспоминает больничное заточение как плохой сон.

Муж и жена Буйновы, кстати, отказываются сдавать тесты. Почему, не понятно.

Александр Буйнов  (@buinovofficial)
Александр Буйнов (@buinovofficial)

"Модный приговор", конец марта

После юбилея было отснято несколько выпусков "Модного приговора". Надежда там — одна из ведущих. Двое других ведущих пока держатся: это Васильев (61 год) и Хромченко (49 лет).

Надежда Бабкина (@ngbabkina)
Надежда Бабкина (@ngbabkina)

"Вечерний Ургант", 18 марта

А ещё, чуть не забыла, 18 марта Надежда побывала на съёмках передачи "Вечерний Ургант".

Иван пока на здоровье не жалуется, как и артисты театра «Русская песня».

Ну и главное: "новостной портал «MASH» сообщил вчера, что Роспотребнадзор подтвердил положительный результат теста у Надежды Бабкиной."

КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх