На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Всех убрала эта Алла": Исполнитель песни "Яблоки на снегу" обвинил Пугачёву в загубленной карьере

 

  • Всех убрала эта Алла: Исполнитель песни Яблоки на снегу обвинил Пугачёву в загубленной карьере
 
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Певец Михаил Муромов обвинил Пугачёву в загубленной карьере. Исполнитель известен публике песней "Яблоки на снегу". Сейчас он уверяет, что "всех убрала эта Алла".

Певец Михаил Муромов сделал провокационное заявление. Так, в интервью, данном изданию "Собеседник", он рассказал о том, что певица Алла Пугачёва "сделала всё, чтобы его не показывали по телевидению" и тем самым якобы "загубила его карьеру".

Муромов известен публике композицией "Яблоки на снегу". Он рассказал журналистам, что у него были непростые отношения с Пугачёвой. Причина заключалась в том, что "она побаивалась конкуренции". 69-летний певец заявил, что Алла Пугачёва даже платила деньги, лишь бы его не показывали по ТВ.

"У неё были люди, которые работали на телевидении, - цитирует Муромова "Собеседник". - И она им платила зарплату. Они выполняли её поручения. Ей не нужны были звёзды".

Он также добавил, что всех, кто был неугоден, "убрала эта Алла".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх