Что делать, если немолодая женщина хочет богатого мужчину? Который влюбится в неё с первого взгляда, и жить без неё больше не сможет! И вот эта находчивая женщина придумала неплохой способ знакомства с ним. Говорят, чтобы охмурить богатого, надо сначала его встретить, а для этого надо вертеться там, где такие обитают, в основном. И она нашла самое подходящее для себя место.
…Это место кассирши в дорогом супермаркете. Богатый мужчина будет регулярно там закупаться, а на кассе будет мелькать она, моментально, или же со временем, он влюбится в неё и напишет ей свой номер телефона на 5 000 купюре, умоляя позвонить.
Это даже не план, а целая стратегия! Во время пропикивания продуктов она будет должна успевать строить ему глазки и заигрывать, причём, проделывать это она будет с каждым одиноким навскидку мужчиной. Ох, и упахиваться же она будет каждый рабочий день! Но оно того стоит.
Да, женщине уже, увы, не 18 и не 20… Но она довольно миловидна, уверена в своей внешности и привлекательности для мужчин. Уверена, что главное – встретить богача, а дальше уж дело техники. Не в жёны, так в содержанки надеется попасть.
Как думаете, шансы есть? Хотя тут возникает ряд вопросов – станет ли богатый мужчина обращать внимание на обслугу – кассиршу? И зачем ему престарелая тётка, когда есть молодые модельки? Да и вообще, ходит ли он за покупками, или заказывает онлайн/ посылает кого-нибудь из обслуги?
Богатые мужчины, подскажите, где вы обитаете? Может женщине лучше в другое место пойти охотиться на вас?
Фото ianderry.com
Свежие комментарии