На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

А за что ему уступать? Не поверите, кем оказался охамевший пассажир в метро!

В прошлые выходные возвращались с мужем домой на метро после празднования 8 марта. В вагоне толпы не было. Сидячие места, правда, были заняты, но стоять можно было вполне свободно. Напротив нас сидела молодая девушка, на вид студентка или даже старшеклассница, с большим букетом цветов - 8 марта же, а рядом с ней мужчина пенсионного возраста.

И вот, на очередной станции заходит в вагон еще один мужчина, лет 30-35 и сильно подшофе. Ну, знаете, такой, когда уже хорош, но на ногах еще держится.


Зашел и тут же к этой девушке:
- А ну-ка, уступи мне место! Я устал! - говорит.

Девушка, видя, что над ней нависла пьяная туша, тут же вскочила и ушла в другую часть вагона. Товарищ сразу плюхнулся на ее место. А мы все обалдели. Особенно пенсионер, который сидел рядом. Он ткнул в бок "уставшего" и сказал:

- Мужик, ты чего? Уже отметил, что ли? 8 марта же! У девушки праздник!
- Да, отметил! А что такого? Я устал!
- Совсем совесть потерял! Давай я тебе свое место тоже уступлю!
- Отстань, дед! Я - мент, мне вообще всё можно! - был ответ.

Вот, полюбуйтесь на этого "уставшего мента" в полной красе. Пенсионер-таки уступил ему свое место! Самое забавное, что товарищ вышел через две остановки, то есть, ему и ехать-то далеко не надо было. Урод!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх