На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Дочери Марка Захарова нашли молодых и красивых сменщиц

Дочь Марка Захарова спивается после смерти отца
Дочь Марка Захарова спивается после смерти отца. Фото: Архив «Экспресс газеты»
Народная артистка состоит в базе данных наркологической клиники

Директор московского Театра «Ленком» Марк Варшавер издал приказ о вводе молодых актрис на роли 58-летней Александры Захаровой. Якобы вторым составом. У дочери скончавшегося чуть меньше года назад главрежа Марка Захарова при жизни отца никогда не было замен, да и премьеры с ней выходили регулярно.

Агафью Тихоновну в спектакле Марка Захарова «Женитьба» по воле Варшавера в новом составе будет играть некая Зинаида Дианова. Найти информацию о ней не так просто. Известно лишь, что в этом году Зина оканчивает актерский факультет в Щукинском училище. По законам театра и рынка (спектакли «Ленкома» стоят больших денег) актриса так называемого второго состава должна быть равноценна коллеге из первого. Ведь каждый зритель платит около 6 тыс. руб. за билет в надежде насладиться игрой звезд, а не студенток. Возможно, Александра Захарова старовата играть «вечную невесту» Агафью Тихоновну, но Зина Дианова для этой роли во всех отношениях зеленовата.

Захаровы не отказывались плеснуть волшебства в хрустальный звон бокалаЗахаровы не отказывались плеснуть волшебства в хрустальный звон бокала. Фото: © РИА «Новости»

В спектакле «Ва-банк» роль Юлии Тугиной с Захаровой будет делить другая новенькая красотка - Екатерина Рябова. Марк Варшавер выписал малоизвестную старлетку из Петербурга.

- Директор жесток с Александрой Марковной еще и потому, что обе ее сменщицы гораздо моложе и, чего уж греха таить, красивее, - обсуждают пертурбации в «Ленкоме».

Зина Дианова в «Ленкоме» согласна на первый, второй и все последующие актыЗина Дианова в «Ленкоме» согласна на первый, второй и все последующие акты. Фото: Instagram.com

Коварный Варшавер мог бы ввести молодок и на роли 44-летней Анны Большовой, но ее как раз оставил без конкуренток, что вызвало разговоры,  будто с обретением Марком Борисовичем неограниченной власти в театре она стала его фавориткой. В возвращающемся в афишу легендарном спектакле «Поминальная молитва» (новую версию поставит актер Александр Лазарев-младший) Большова сыграет роль Голды.

- Ахиллесова пята Александры Захаровой - любовь к крепким напиткам. Ходят слухи, что именно она в свое время стала одной из причин развода актрисы с коллегой Владимиром Стекловым, - сообщил инсайдер «Экспресс газеты».

Катя Рябова оказалась нужным местом в нужное времяКатя Рябова оказалась нужным местом в нужное время. Фото: Instagram.com

Главный врач наркологической клиники Маршака Дмитрий Вашкин по-своему пожалел Захарову и выдал сенсацию:

- Мы ведем базу всех известных людей с симптомами алкогольной зависимости, и Александра Захарова, увы, к ним принадлежит.

Известно об этом пороке дочери Захарова и в театре. Спектаклей и репетиций она никогда не срывала, но теперь понятно, почему ее не поставили руководить труппой после смерти отца.

Марк Варшавер - директор с очень широкими полномочиямиМарк Варшавер - директор с очень широкими полномочиями. Фото: Архив «Экспресс газеты»

- Несчастная баба - без мужа, детей, друзей.  Да, богатая, ну и что? - вздыхает коллега по «Ленкому» Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова.

Ни в одной премьере «Ленкома» в новом сезона Захарова не заявлена. А из 26 наименований спектаклей на сегодняшний день у нее осталось всего шесть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх