На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Обабилась!» — так мне сказал муж. – Обидно. А что я могу сделать, если целый день дома ради детей

Истории из жизни. Письмо от "бабы" по версии мужа

Мне 33 года, а муж сказал, что я уже обабилась – именно таким словом. И еще наговорил мне всякого, о чем я тут расскажу. Познакомились мы с ним 11 лет назад в ночном клубе, тогда я была красивая и худенькая, но я же была еще девушка – свободная, без всяких проблем, было много времени ухаживать за собой. Я могла бы запросто отшить этого парня от себя, тем более в ухажерах я недостатка не испытывала. И все же я выбрала именно его!

После того как мы расписались, я родила первую дочку. Женщины меня поймут – беременность все равно «дает вес», даже после родов остается. А если учесть, что при беременности я ела за двоих, то расперло меня мощно. Да и когда дочка появилась, меня мама откармливала как не в себя – надо было грудью кормить. Муж шипел, не понимал, что это все ради ребенка! Да, я набрала вес, но потом он начал скидываться в течение года, и все равно ему ничего не нравилось.

Я засела дома, выходила только на прогулку с ребенком. Ну что мне себя украшать – хвостик сделала – уже прическа. Краситься на улицу я перестала – смысл тратить косметику, кто меня там видит кроме таких е мамочек как я. Муж говорит: «Красься хотя бы дома, для вечера, для меня!». Смешной! Все равно мне отсутствие косметики не помешало зачать второго ребенка и тоже дочку. Муж знал, что я от родов полнею, но все равно начал меня шпынять: «Худей-худей». Кстати, я честно пыталась сесть на диеты, но результат – нулевой, килограммы стояли на своих местах.

Я хорошая мама и хозяйка, ну что мужикам еще нужно?! Никогда не было такого, чтобы муж, придя с работы, был бы голодный, горячий ужин всегда на столе! Да, я полная и не крашусь по вечерам – не считаю это нужным, другое дело – праздники. Мужу не нравится, что я хожу в домашнем халате, а что – мне в вечернем платье ходить? Он на день рождения подарил мне домашний костюмчик, но его жаль просто так затаскивать – две дочки непоседливые, то в муку влезут, то красками меня измажут, ну жалко ведь одежду!

Он не понимает, говорит, что уже на других девушек на улице засматривается – мол, вижу, идет дама с коляской, выглядит как конфетка – накрашенная, ухоженная, с прической! Ну так может она не устает, и денег у нее на косметику много, пусть себе идет! У нас семья хоть и не бедная, муж хорошо зарабатывает и машина даже есть, но лично я лучше игрушек детям куплю, чем потрачусь себе на разные мази и краски. А на счет прически – у меня просто нет времени укладываться – двое детей! С утра встану, расчешусь и нормальный хвостик себе сделаю, чтобы волосы не мешали  — стандартная прическа всех мам.

Но хуже всего, муж меня пилит, что я не развиваюсь! Говорит, что со мной не о чем разговаривать и что я глупая. Его бесит, что я с подругами говорю только о детях и сплетнях и все. Ну я тоже, знаете ли, не без образования, даже специальность швеи имеется, но мне некогда даже за машинку засесть, целый день в делах. Ну и что, что я не знаю там всяких художников и поэтов, это мне не мешает воспитывать детей, я им на ночь книжки читаю. Муж мне говорит, что я нахожу время, чтобы в интернете посидеть, значит, и самообразованием могу заняться, а не играми и трепом в форуме про детей. Ну не чушь ли?

Вот и ссоримся последнее время с мужем по этому поводу – то «обабилась», то «гугл в помощь, чтобы поумнела». Мне так обидно! Это он на работу ходит, людей видит и общается, а я с детьми, младшую с садика забрала – болеет там постоянно! Пока в школу не пойдет, приходится мне быть бабой. Только, честно говоря, я очень боюсь, что муж меня бросит. Перед новым годом смотрела фотки с корпоратива у мужа на работе – там такие красотки худенькие его коллеги. Но что я пока могу изменить? Только что прическу сделаю и накрашусь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх