На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Типичная история

 

Он был никто и звали его никак. Пачка сосисок казалась несбыточной мечтой. 
Но была рядом жена, друг, соратник и мать детей. 

А потом он стал всем и звали его Владимир Кристовский, солист Uma2rmaH.
Слава, поклонницы, деньги. Но друг-соратник-мать детей была уже не так нужна. Точнее, совсем не нужна. 

Его версия: Ну... Это типичная история. Мы расстались цивилизованно. 

Ее версия: Для меня эта «цивилизованность» заключалась в том, что разлюбивший мужчина нежно поправляет на твоей шее петлю, перед тем как одним ударом выбить из-под твоих ног табуретку и оставить тебя умирать от боли одну. Нет, не одну. С четырьмя детьми. 

Впрочем, все это уже в прошлом. Мать четырех дочерей Владимира Кристовского Валерия Римская вышла замуж. Вот её свадебная фотография. Невеста в розовой фате и футболке :)





И у её бывшего мужа тоже все хорошо. И есть тому свидетельство - вот эта фотография. 




Обе фотографии очень красивые. Но одна красива как... плакат или афиша, а другая просто теплая и озорная. Хорошая такая.

А на этой фотографии - прошлое. Семья, которой уже нет.



Типичная, короче, история. Но выводы из нее можно сделать всё же негрустные: пока жизнь продолжается, есть большая вероятность, что за поворотом вас ждет новое счастье и новая любовь. И четверо детей, и возраст тому совсем не помеха. Тот, кто любит и умеет отдавать, а не только брать, обязательно будет счастлив. Обязательно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх