На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Садальский разгромил «унылый» концерт с Борисовым и Чуриковой

Эстрадный жанр умер, считает артист

Актер Станислав Садальский в своем Instagram раскритиковал праздничные концерты к 23 февраля, которые были показаны на федеральных телеканалах. Артиста, в частности, возмутили ведущие одного — Дмитрий Борисов и Яна Чурикова.

Эстрадный жанр умер, считает артистФОТО: ЛИЛИЯ ШАРЛОВСКАЯ

«К сожалению, конферанс, как эстрадный жанр, умер. Но это не повод выводить на сцену профнепригодных в такой день. В зале - достойные люди, офицеры, герои. Для них это настоящее торжество, которое, увы, обесценивается подобной постановкой», - написал Садальский.

Артист отметил, что вместо Борисова и Чуриковой организаторы могли Ольгу Богданову и Олега Марусева. Кроме того, считает артист, есть и другие актеры академических театров с «голосами, с пониманием того, что происходит на сцене».

«На главном канале страны - два унылых концерта с одними и теми же исполнителями. Что это? Зачем?» - добавил Садальский.

Ранее актер неодобрительно высказался в адрес телеведущего Владимира Соловьева. Садальский опубликовал фото на котором он подносит свой средний палец к лицу журналиста на рекламном плакате, и заявил, что московский мусор начали перерабатывать в телевизионные шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх