На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Лотерея и чудо в Новый год: Почти 100 жителей России проснулись миллионерами

 

  • Лотерея и чудо в Новый год: Почти 100 жителей России проснулись миллионерами
 
Фото: Natalya Loginova/Globallookpress

Впервые в России участник лотереи выиграл 1 млрд рублей. Счастливчиком оказался житель Москвы. Розыгрыш состоялся 1 января, в нём приняло участие более 53 млн лотерейных билетов. Вообще, эта лотерея осуществила целый ряд чудес в этот Новый год. Так, около 100 жителей страны проснулись миллионерами.

Ранее, напомним, сообщалось, что житель столицы выиграл в лотерею "Русское лото" 1 миллиард рублей. Об этом информирует пресс-служба "Столото".

Там рассказали, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Тираж состоялся 1 января, в нём участвовало более 53 миллионов лотерейных билетов, счастливый был куплен в Москве за 100 рублей.

Пресс-служба не разглашает имя победителя, но известно, что его пока дожидаются в столичном лотерейном центре.

А сейчас стало известно, что миллионерами по итогам новогодней лотереи в нашей стране стали почти 100 человек. Так что эта лотерея принесла с собой целую вереницу новогодних чудес.

"Москва и Московская область заняли первую строчку в рейтинге самых везучих регионов, - передаёт РИА "Новости". - Здесь по 1 миллиону рублей выиграли сразу двадцать человек".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх