На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Открытие нового канала «Зенита» Z+ обернулось скандалом

Фанаты раскритиковали трансляцию за мат и «лаги», а ведущая назвала свое участие в проекте «ошибкой» и отказалась от гонорара

Фото: Артем КИЛЬКИН

Первый блин комом. Настоящим скандалом обернулось открытие нового канала петербургского «Зенита». Z+, представленный как площадка для трансляций игр и около спортивного обсуждения, в матче петербуржцев с московским «Спартаком» превратился в рассадник нецензурщины и самопиара. Не выдержала даже ведущая канала.

- Я отказалась от гонорара в Z+. Согласиться участвовать в этом шоу — моя ошибка. Это не близкий мне формат. Ребятам — удачи и чтобы у них когда-нибудь получилось что-то стоящее, - написала Мария Командная в своем «Твиттере».

А за день до этого сама Мария анонсировала четырехчасовой стрим (трансляцию) из Москвы перед игрой.

Впрочем, участие в предматчевом ток-шоу таких далеких от футбола людей как блогер Илья Варламов, дизайнер Артемий Лебедев и музыкант Сергей Шнуров, возмутило и болельщиков. Вместо разговора об игре они получили обсуждение проблем Петербурга и Москвы, а также нецензурную брань в неограниченном количестве. При этом значка 18+ нигде не было.

- Один сплошной мат. И без предупреждения. Запускать такое шоу на официальном сайте «Зенита» – это полный шок, - написали возмущенные зрители в комментариях.

Также недовольство вызвали и срывы - «лаги» в трансляции.

Официальных комментариев от руководства клуба пока не последовало.

Что касается спортивного результата, то страсти горели и на поле. Арбитр встречи отменил гол Бронислава Ивановича, зато засчитал сомнительный мяч спартаковцев, а также не дал пенальти на Артеме Дзюбе. В итоге встреча завершилась вничью 1:1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх