На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Полицейские избили инвалида-колясочника и угрожают ему уголовным делом



В Братске сотрудники полиции избили инвалида-колясочника из-за потерянной ими рации, сообщает "Сибирь.Реалии".

Пострадавший Максим Безденежных рассказал, что полицейские потеряли рацию. Девушка у подъезда обнаружила ее и передала инвалиду, чтобы он отдал устройство полиции, если они вернутся.

"Позже приехали люди в форме... Начали искать что-то, я спросил: "Что потеряли?" Они молчат, зашли в подъезд. Оттуда вылетели и ко мне, окружили, подняли коляску, достали у меня рацию", - сказал он.

После этого один из полицейских со звездами майора два раза ударил пострадавшего по голове и наряд уехал. Безденежных зафиксировал гематомы и написал заявление в Следственный комитет, однако результатом стал звонок участкового, который угрожал инвалиду уголовным делом за оскорбления сотрудников МВД.

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх