На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Снимают доведенных до бешенства бесправных учителей»: Певцов выступил за кнопочные телефоны в школах

фото из интернета

Советский и российский актер театра и кино, певец, музыкант, народный артист РФ Дмитрий Певцов призвал снабдить школьников кнопочными телефонами вместо смартфонов, которые становятся причиной массы проблем. Об этом он заявил на своей странице в «».

«Кто-нибудь задумывался о том, почему в сети так много роликов о жестокости школьных учителей? Причин много, но… Одна из них (эта мысль пришла в голову моей жене, Ольге Дроздовой) — смартфоны, с которыми наши дети приходят в класс», — сказал он.

По мнению артиста, школьники имеют возможность выходить в интернет, пользуются соцсетями, скачивают ненужные приложения, а также в погоне за лайками снимают своих преподавателей. «Имеют возможность снимать на телефон все что угодно, в том числе и доведенных до бешенства (самими школьниками) наших бесправных учителей», — заявил Певцов и призвал отправлять детей в учебное заведение с кнопочными телефонами. Его поддержал сын, который попросил спасти друзей, с которыми, по его словам, уже не о чем говорить и которые проявляют признаки зависимости от игр, закачанных в гаджеты.

Напомним, сегодня в сеть попало видео, как в Дагестане преподаватель избил ученика младших классов. Ранее ученики интерната для слабослышащих детей в Томске сняли, как их учитель биологии нецензурно выражается на уроке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх