На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Котов, запертых в кафе на Васильевском, спасали с полицией

 

Владелец заведения объяснил, что коты вынужденно голодали из-за его болезни
Картинка
Фото: vk.com/zooslovo

Накануне встревоженные петербуржцы написали в соцсетях о том, что в котокафе «Гулу» уже около недели заперты коты. И, судя по всему, за ними никто не ухаживает.

В ситуацию решила вмешаться журналистка «КП-Петербург», которая живет неподалеку от этого заведения.

В котокафе она приехала вместе с участковым. Она объяснила встретившему их мужчине, что в России работает закон о жестоком обращении с животными.

Узнав о визите журналистки и участкового, в котокафе приехал и его владелец.

Он объяснил, что коты вынуждены были жить без еды из-за его болезни.

«Котов он тут же накормил, я счастлива, что эта история закончилась благополучно, – рассказала журналистка. – Животные, кстати, выглядят нормально, все хорошо». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх