На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Гражданство США и сеть кафе" Как живет сын Медведева Илья, его биография, личная жизнь и чем занимается

Родился сын премьер-министра и президента РФ в Санкт-Петербурге 3 августа 1995 года.

Его отец всем известный Дмитрий уже тогда по работе пересекался с Путиным и был крупным аукционером «Илим Палп Энтерпрайз», комбинатом по деревообрабатывающей промышленности.

Более всего мальчик из очень известной семьи запомнился по участию в видео-журнале «Ералаш» с названием «Герой».

Через год снялся в серии «Снимите меня».

Источник - https://peopletalk.ru
Источник - https://peopletalk.ru

С раннего детства Илья начал заниматься футболом, а затем фехтованием, при этом учился в элитной московской гимназии.

Проявил склонность к техническим наукам и иностранным языкам.

Личная жизнь

Медведев-младший больше всего времени отводит на учебу, о личной жизни особо не афиширует; но всё-таки его фотография с девушкой попала в сеть.

На свидании охранники не сводили глаз с пары.

Для общения с близкими друзьями у Ильи есть аккаунт «Вконтакте», но публичности ему и так хватает, по тому его нет в «Инстаграме».

Гражданство и род занятий

Злые языки в сети распространяют информацию о том, что Илья Медведев с 24 лет получил гражданство Америки и имеет там очень много собственности, в основном это сеть заправочных станций, магазинов и супермаркетов.

Именно, за это в интернете упрекают «Димона», его отца, что якобы он внушает всем гражданам о патриотизме и высоких чувствах к родине, а на самом деле сына воспитал вот так…

Источник - https://peopletalk.ru
Источник - https://peopletalk.ru

Что простые русские граждане должны выживать на 15 000 рублей, и терпеть все во имя будущего их и их детей, а его сын будет жить совсем иначе и совсем в другой стране, которая явно не очень дружит с его родиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх