На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Шансы выйти замуж у самоуверенной дамы бальзаковского возраста

Цитирую: мне 38, детей нет, замужем не была, квартирой и машиной обеспечена. Работа хорошая, внешность на ура - знакомые мужчины больше 28 лет не дают. Думаю мои шансы выйти замуж больше, чем у моей 25–летней подруги с двумя прицепами и кредитами, поэтому пока не спешу и наслаждаюсь жизнью. 




-Какие у меня шансы выйти замуж? Это вопрос нам задала женщина -не побоюсь этого слова, и она явно не хотела знать свои шансы, а просто хвасталась своей хорошей жизнью, при этом приводила пример жизни своей «типа» подруги, у которой двое детей, как она их назвала прицепов и куча кредитов. Многие восприняли ее вопрос именно как бахвальство и начала ерничать. 

Минимум, что писали - шансов у вас много, только вопрос кто вам нужен. Если достаточно альфонса - то шансов 10 из 10. Если нужен умный ответственный мужчина, то придется немного убрать уровень гонора, и не заявлять ему на первом же свидании что вы вся такая крутышка.
А максимум - вам срочно надо ехать за границу, там все невесты такого возраста. У нас в стране вы перезрелый фрукт, шансы ближе к 0, без обид.

Вот думаю, а ведь действительно, у нас ее шансы найти нормального мужчину, а не приживалку, равны практически 0, а в Европе такую мадам с руками и ногами оторвут, почему?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх