Курортный сезон в Крыму стартует 1 мая, в этот день в прибрежных городах пройдут торжественные праздничные мероприятия, включая фестиваль джазовой музыки и современного искусства "Живые скульптуры".
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр — РИА Новости.Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко предложила крымским объектам санаторно-курортной отрасли не завышать, а демпинговать цены на отдых для туристов, тем самым поработав сначала на свою узнаваемость.
Курортный сезон в Крыму стартует 1 мая, в этот день в прибрежных городах пройдут торжественные праздничные мероприятия, включая фестиваль джазовой музыки и современного искусства "живые скульптуры".
По словам министра, на сегодня ценовая политика абсолютно конкурентная. "Мы постоянно работаем с руководителями объектов, пытаясь объяснить им, что выигрывает тот, кто наоборот сейчас демпингует цены, делает свой объект
узнаваемым, привлекательным, но, а потом уже можно как-то с ценной поиграть", — сказала министр РИА Новости.
Он выразила уверенность, что отдых в Крыму будет по карману всем отдыхающим, так как резкого скачка цен на предоставляемые услуги не будет.
Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составил 4,3 миллиона туристов, что на 15% больше, чем посетило Крым в 2014 году.
Небольшая (к сожалению) фотоподборка от РИА Новости:
Красоты Крыма
И еще по теме:
Свежие комментарии