На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Зарплата меньше 100 тысяч? Свободен! Семенович продолжила "традицию" оскорблять мужчин

  • Зарплата меньше 100 тысяч? Свободен! Семенович продолжила традицию оскорблять мужчин
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Певица Анна Семенович пренебрежительно высказалась о мужчинах, которые, по её мнению, слишком мало зарабатывают. Певица заявила, что не стала бы встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше 100 тысяч в месяц. До этого "традицию" оскорблять русских мужчин начала актриса из сериала "Универ" Анна Хилькевич, которая назвала наших соотечественников ленивыми и пьющими.

Певица Анна Семенович заявила, что не смогла бы быть вместе с мужчиной, который зарабатывает меньше 100 тысяч рублей, сообщает издание "Взгляд". Семенович считает, что доход мужчины в идеале должен быть выше, чем у женщины. А так как сама она зарабатывает больше, то не смогла бы смириться с низкой зарплатой избранника.

"Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц. Я зарабатываю в разы больше", - сообщила Анна во время шоу на YouTube "Алена, блин!"

При этом Семенович допускает, чтобы партнёры зарабатывали одинаково.

Напомним, традицию оскорблять русских мужчин начала актриса из сериала "Универ" Анна Хилькевич. В шоу на YouTube "Мамки" она заявила, что они ленятся, слишком много пьют и редко помогают своим женщинам. Хилькевич уточнила, что её отец-белорус был абсолютно другим. В конце шоу девушка уточнила, что, конечно, не все русские мужчины такие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх