На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Пресс-секретарь Бари Алибасова показал, как можно перепутать "Крота" и сок

Пресс-секретарь Бари Алибасова показал, как можно перепутать "Крота" и сок

Пресс-секретарь Бари Алибасова Вадим Горжанкин рассказал о том, как можно перепутать средство для очистки труб "Крот" и бутылку с соком. Федеральное агентство новостей публикует фото полки с кухни, где пострадал продюсер. 

Горжанкин напомнил, что у Алибасова плохое зрение и в тот момент мужчина был без очков, а потому по ошибке выпил химическое средство. При взгляде на фото становится понятно, почему произошла ошибка: бутылки на первый взгляд действительно схожи между собой. Кроме того, жидкость для труб не имеет специфичного запаха, а на крышке нет дополнительного фиксатора, хотя содержимое бутылки очень опасно. 

Пресс-секретарь добавил, что в ближайшее время будет определена сумма компенсации ущерба здоровью продюсера. После этого будет подан иск в суд. 

Пресс-секретарь Бари Алибасова показал, как можно перепутать "Крота" и сок

Интернет-издание Ura.ru отмечает, что иск намерена подать супруга музыканта Лидия Федосеева-Шукшина. Ответчиком по иску будет ООО "АМС Медиа" (производитель жидкого средства "Крот. Чистые трубы", который выпустили под брендом "Золушка").

P.S. Все объяснил, но не понятно, почему средство для прочистки труб стояло вместе с соками на полке в кухне?

Все чудесатей и чудесатей(с)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх