На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Турки – самые красивые мужики.Фото

Да простят меня российские мужчины, но турки – в тысячу раз симпатичнее их. И в миллиарды раз ухоженней. Конечно, мне, блондинке, простительно ошибиться в паре цифр при сравнении, но то, как турки следят за собой, укладывают каждый волосок на голове, с какой любовью относятся к своей мордахе – такого я больше ни в одной стране мира не встречала.



Вот только не начинайте вашу извечную ворожбу про «чернильниц» и прочее – я своего мужа невероятно люблю и никогда ему не изменяла и не изменю. Но, как любят говорить сами мужчины, «если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть меню». У женщин в нашей стране равноправие, так что я смогла и посмотреть – и вам показать. Меню, хихи))



Ну красавчики же! Столько брутальной энергии!





Вот настолько же, насколько не очень турчанки, настолько же там красавцы мужики.






Прям порода какая-то чувствуется. Не знаю уж, Византийская или Османская, я не сильна в истории и географии, уж простите блондинке.

Даже бомжи, торгующие ворованными телефонами, и те с причёсками!



Как он на меня смотрит, стервец, а! Будто задумал что-то хитрое и нецензурное. Но я замужем, я сдюжу!



Про то, как турки падки на славянских женщин, уже сказано-пересказано миллионы раз. Но вот что мне точно понравилось – это как турецкие мужчины за собой ухаживают. Всякие барбер-шопы в Анталье и Стамбуле на каждом углу. Разумеется, никаких женщин туда не пускают (чтобы не соблазняли и не соблазнялись), но причёсочки, бородки, всякие бриолиновые лаки – можно встретить на каждом шагу.

А ещё турки свёрнуты на инстаграме. У каждого пионэра уже есть аккаунт в этой социальной сети, и каждый мнит себя Брэдом Питтом. Раз двести со мной просили сфоткаться – муж тихонько зеленел от злости и проникался шовинизмом;) На самое смешное – после фотографирования они тут же выкладывали нашу совместную фотку себе в Инсту, а меня настоятельно требовали на них подписаться и обязательно лайкнуть) Ох уж эти неугомонные турки…

В общем, впечатлений я набралась по самое небалуй. А муж, вернувшись в Москву, собрался в соседний Барбер-шоп. Ну, типа раз мне нравятся ухоженные мужчины, он тоже хочет таким быть. Так что у меня теперь дома тоже есть свой – красивый, загорелый ухоженный, но русский!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх