На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Неужели они снова вернутся в Крым? ...

 

Пожалуйста, не надо! Хочется приходить на пляж и видеть это:


а не это...






Ещё в начале апреля 2014 года подразделение "Макдоналдс" закрыло три ресторана в Крыму и до сих пор на полуострове нет этих холестериновых забегаловок быстрого питания.

Однако управляющий директор компании в России Алексей Семенов сегодня, лично меня, сильно разочаровал :(

"Макдоналдс" пока "не смотрит" на полуостров Крым для развития своей сети, но в какой-то момент придет туда", заявил Семенов.

"Крым для нас еще пока новая территория, в какой-то момент мы туда придем. Мы не пытались это обсуждать. Наверное, трудности (при заходе в Крым - прим. ред.) пока могут быть, пока не знаю. В какой-то момент мы там появимся, пока тяжело назвать точный срок. У нас очень большая страна и сейчас есть наработки в других регионах, которые мы должны реализовать. После этого мы снова посмотрим на всю географию и будем решать, где лучше и как развиваться дальше. Может это год, два или три. Тут тяжело говорить, страна и экономика быстро меняются".

Лично я отношусь к этой сомнительной сети быстрого питания крайне отрицательно. И не только потому что эти рестораны американские (а я всегда стараюсь поддерживать отечественного производителя), но и потому что еда, которую там продают - ужасная гадость, хоть с*ка и вкусная ) Очень не хочется чтобы русский человек подсаживался на эти все гамбургеры и чизбургеры, потихоньку превращаясь в омерзительного обрюзгшего тюленя!

Хотелось бы задать вопрос не только крымчанам, но и всем жителям России:
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх