На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

В московский яхт-клуб ищут "кошкодевочку", которая будет ластиться и сидеть на коленях за 70 тыс.

Необычная вакансия появилась недавно, но уже успела наделать шума среди косплееров и анимешников, ведь мало кто лучше них разбирается в таких вопросах.

 

На днях на площадках по поиску работы появилась интересная вакансия для московского яхт-клуба "Спартак". В команду требуется девушка-аниматор, которая будет изображать кошку и вести себя соответственно. От сотрудницы ожидают, что она будет ходить по клубу и мяукать, ластиться и сидеть на коленях гостей. За все старания ей будут давать сладости.

Фото © kit-jobsВ поле деятельности кошкодевочки будут входить и скучные обязанности, например подносить напитки. Аниматор должна быть энергичной и общительной, а также стрессоустойчивой и покладистой. Не менее важным требованием является и умение работать в команде.

Девушке выделят отдельную комнату для проживания со всеми удобствами. График у кошечки будет классическим — 5/2, но выходные будут выпадать на будние дни, их можно выбрать самой. За полный рабочий день в месяц аниматор будет зарабатывать от 50 до 70 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх