На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Королева в своем царстве": Ольга Бузова выкупила целый этаж в новостройке за 120 миллионов рублей. Звезда показала апартаменты

 

Фото svpressa.ru twitter.com
Фото svpressa.ru twitter.com

Оля Бузова - известная телеведущая, которая начала свою карьеру с проекта "Дом-2". Она довольно быстро нашла свое место под солнцем. Успела выйти замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Но их совместная жизнь оказалось недолгой - вскоре они разошлись. После того она стала петь о том, как несчастна женская судьба.

Такая карьера дает Бузовой ни много ни мало — 5 миллионов долларов в год. Постоянные концерты, интервью, корпоративы, клипы и т.д.

trinixy.ru
trinixy.ru

Ольга пробовала выпускать свою линию одежды, вкладывала в ресторанный бизнес, писала книжки. Но не получилось.

Бузова подумала о том, что неплохо было бы квартиру нормальную купить. И купила. Этаж. За 120 миллионов рублей. Апартаменты для настоящей королевы.

trinixy.ru
trinixy.ru

Так выглядит только подъезд с шикарным видом.

trinixy.ru
trinixy.ru

А потолки комнат по 4 м высотой. В отделке использованы только натуральные материалы. Ольга как-то говорила, что мечтает о жилье, в котором будет много света. В новой квартире окна выходят на 3 стороны, поэтому солнечные лучи будут постоянно в апартаментах. Панорамные окна позволяют квартире быть светлой.

trinixy.ru
trinixy.ru

На территории дома есть озеро и хвойные деревья. Так что звезда может прогуляться на свежем воздухе и просто отдохнуть от круглосуточной работы.

trinixy.ru
trinixy.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх