На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Сходили к педиатру, обалдели и посмеялись. Назначила детям лекарства сама.

 

- Алло, поликлиника? Мне нужно вызвать педиатра на дом. – К вам приедет фельдшер, врачей нет, только на приеме. И подруга, испугавшись слова фельдшер, повела детей к педиатру, раскашлялись оба, а у младшей еще и температура. В очереди мамочки подозрительно хихикали и рассказывали анекдоты про нового врача. Оказалось, что врач с трудом говорит по-русски.

 

На приеме доктор говорил так, что подруга, чтоб понять его постоянно переспрашивала, а он смотрел на неё с негодованием, типа - совсем тупая? Слово паразит, единственное которое он выговаривал внятно, у доктора выяснилось сразу - нормально. Причем произносил его он так смешно, что подруга несколько раз прыснула со смеху.
Рассказывает:
- Горло смотрит - нормяльно, слушает – нормяльно, нос заложен? - нет, -нормяльно, и т.д. В итоге выписал, полоскать горло ромашкой, капли в нос! и арбидол, но это она поняла потом, после шифровальщиков-фармацевтов. Про кашель вообще забыл, а ведь именно с ним, который мучает детей по ночам, они и пришли.

Пошла она с его каракулями в аптеку, там реально долго не могли понять, что написано, а так как аптека при больнице фармацевты ей рассказали, что в одном названии лекарства он делает по три ошибки. В итоге, назначила Наташка сама своим детям сироп от кашля, сироп от температуры, ну и арбидол, все-таки оставила из назначения вумного врача.

Ну, а если честно, то это смех сквозь слезы. Я понимаю, что врачей в стране не хватает, но вот такие тоже не нужны. А как он учился и где, если языка не понимает и плохо говорит?

Анекдот тут вспомнился:
Закончив медицинский институт:
Я постоянно мою руки.
Я знаю, откуда на самом деле берутся дети.
Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

P.S фото с интернета, просто прикольное и имя у врача очень похожее было)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх