На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Озабоченные американские мужики. Фото

Вчера наткнулась на фото девушки из Калифорнии, которую снимал на улице фотограф и пишут, что за 40 минут 7 американских мужиков домогались ее, отпускали непристойные шуточки, а один даже осмелился на тактильный контакт. А в девушке ничего особенного, у нас такие толпами ходят, по нашим меркам даже скромняга



Друг этой девушки, фотографируя ее на улице в таком виде, пытался привлечь внимание к проблеме насилия и домогательств в отношении женщин. Эффект от вида девушки возымел действие. Мужики дали реакцию, причем они не только свистели и отпускали пахабные шуточки, но и пытались трогать модель, а также хватались за свои гениталии, видно бомбило не по-детски.



Затем фотограф – борец за достоинство женщин выложил эти снимки в свою инсту и опубликовал на развлекательном портале Reddit. Но, должного эффекта, обличающего озабоченных мужиков, эти фото не возымели. Наоборот, в комментах начался ад и трэш, на ту же уличную тему. В итоге модераторы Reddit были вынуждены закрыть камы, дабы не продолжать эти издевательства над девушкой.

Вот смотрю я на эти фото, и жалко мне американских мужиков становится. Как же все-таки они изголодались по женской красоте. У нас в таком виде девчонки в булочную ходят. Теперь понятно, почему всякие там Ким Кардашян столько популярны в Америке – им хотя бы посмотреть в интернетике на такую красотень, вокруг то, походу, лишь жертвы макдональдсов и феминизма.

Эх, мужики русские, вы не представляете насколько вы избалованы женской красотой, а мы вашим адекватным поведением. Я даже не могу представить, что у нас на улице, даже самый отстойный маргинал, будет хвататься на причинные места, увидев красивую девушку.

А как вам девушка, вызвавшая столько эмоций у американцев мужского пола?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх