На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Друзь уезжает в США - зарабатывать деньги

Александр Друзь улетает в США, где у него выходит детская книга на английском языке. Почему в Америке? Почему не по-русски? Видимо, там ее проще будет продать. К тому же, состоится и мастер-класс. Платный. "Клеветники и завистники всегда были", - сообщает дочь Друзя, так что мероприятие состоится при любой погоде.



Вход, кстати, на презентацию небесплатный - от 5 долларов с человека.

Книга стоит 20 долларов вместе с автографом автора. Называется «Эня, Томас и другие». В сборник также вошли и стихи знатока. Несмотря на то, что книга рассчитана на детей от 1 года до 10 лет, встреча планируется для взрослой аудитории.

"Несмотря на то, что книжка совсем «свежая», писалась она на протяжении сорока лет. Это различные рассказы, стишки, которые сочинялись сначала для моих дочек, потом - внучек. Истории с одной стороны лёгкие, развлекательные, с другой – поучительные. Например, как себя вести, если отстал от взрослых в магазине или на вокзале. Когда ребёнку об этом неоднократно говорят родители, бабушки и дедушки, как правило, такие советы цели не достигают. А вот когда рассказываешь о котёнке Томасе, который потерялся и сначала вёл себя неправильно, но потом всё понял – доходит намного быстрее. Что касается стихотворений, я не ставил задачу достичь уровня Маршака или Чуковского, да это и не возможно. Тем не менее, моим девчонкам наши домашние сочинения нравились. Надеюсь, понравятся и читателям".

В анонсе указано, что в Калифорнии будет мастер-класс: «Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье. А также разберем наиболее распространенные мифы и заблуждения, связанные с вопросами воспитания. Продолжать беседу будем традиционно за чаем после лекции».


Мне сложно представить, как можно выпустить книгу для детей от 1 до 10 лет. Разве что большинство детей - умственно отсталые. Детские книги должны иметь четкий возрастной ценз. Но книга для детей от 1 до 10 лет продаваться будет, наверное, лучше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх