На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Почему мужчинам так нравятся тайки?

 

Недавно квартиру по-соседству с нами снял мужчина средних лет со своей тайской женой. Хотя, как с женой? Никто к нему в паспорт не заглядывал и штамп не проверял. Но считаем, что с женой. Пара вполне приятная: мужчина всегда здоровается, тайка улыбается и кивает. На вид ей лет 25-28, а, может, и меньше. Я не знаю, как они общаются меж собой, русского она явно не знает. Но подозреваю, что для них гораздо важнее другое общение. По крайней мере, мы его слышим почти каждую ночь. :)



Сразу скажу, что ничего против мы не имеем. Людям хорошо, и это - главное. :) Но вы только призадумайтесь: ведь получается, мужчина не поленился привезти ее оттуда - собрать и оформить все документы, купить билеты на самолет, лететь 9 часов, здесь снять квартиру, получить регистрацию. К тому же девушка сейчас не работает, он ее полностью содержит. И как спросила одна наша соседка в подъезде другую соседку, обсуждая их пару: "Чем наши-то бабы хуже?"

Но все мы знаем: Таиланд давно привлекает мужчин со всего мира. И прямо скажем, не только загорать под пальмами они туда ездят. Чего греха таить, Таиланд уже давно снискал себе имидж страны секс-туризма. А мужчины, вернувшиеся оттуда, чуть не легенды и не поэмы в стихах слагают о своих местных спутницах. И путь большинство все-таки не женится на них, но вспоминают обычно с завидным трепетом. А некоторые, говорят, так скучают без своих бывших пассий, что даже высылают им денежные переводы.

Мужчины, почему? :) Чем же таким особенным обладают тайки, чего нет в наших девушках?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх