На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Потрясающие фотографии с Гран-При ИСУ по фигурному катанию 2019 года

 

 
1-41.jpg


Это действительно замечательно! Любите вы фигурное катание, или нет – неважно - наслаждайтесь прекрасными моментами, схваченные отличными фотографами. Первое фото - Наталья Калишек и Максим Сподириев из Польши соревнуются в танцах на льду - произвольный танец во время Гран-при по фигурному катанию на кубке Ростелекома на стадионе «Мегаспорт» 16 ноября 2019 года в Москве, Россия. (Фото Максима Шеметова / Reuters)
2-39.jpg


Александра Трусова из России во время соревнований на второй день Гран-при ИСУ  (Фото Максима Шеметова / Reuters)


3-37.jpg


Юна Ширайва (Япония) в женском произвольном катании на Кубке Ростелекома 2019 года. Гран-при по фигурному катанию в Москве 16 ноября 2019 года. (Фото Евгении Новожениной / Reuters)


4-37.jpg


Фигуристка из России Станислава Константинова выступает в произвольной программе женского одиночного катания на Кубке Ростелекома в 2019 году, Гран-при по фигурному катанию среди юниоров в 2019 году, на арене "Мегаспорт" 16 ноября 2019 года в Москве, Россия. (Фото Максима Шеметова / Reuters)


5-35.jpg


Парные фигуристы из США Одри Лу и Миша Митрофанов (Фото Евгении Новожениной / Reuters)

6-33.jpg


Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин (Россия) (Фото Евгении Новожениной / Reuters)


7-32.jpg

Мэрайя Белл (США). (Фото Максима Шеметова / Reuters)



8-32.jpg


Шома Уно из Японии на показательных выступлениях в конце Гран-при ИСУ по фигурному катанию на кубке Ростелекома на арене «Мегаспорт» 17 ноября 2019 года в Москве, Россия. (Фото Евгении Новожениной / Reuters)
9-30.jpg


Одри Лу и Миша Митрофанов из США соревнуются в короткой программе пар в первый день Гран-при ИСУ по фигурному катанию на кубке Ростелекома на арене Мегаспорт 15 ноября 2019 года в Москве, Россия. (Фото Максима Шеметова / Reuters)


10-28.jpg


Евгения Тарасова и Владимир Морозов из России 17 ноября 2019 года в Москве, Россия. (Фото Евгении Новожениной / Reuters)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх