На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Загоны сорокалетней женщины.

 

02

Заметила тенденцию, женщины после сорока уже не стремятся замуж. У одной первый муж выпивал, второй – раздолбай, третий бойфренд моложе её и не приспособлен к быту, ему нужна мама, четвертый – тиран. И все эти женщины в разводе. И все хапнули горя, воспитывают детей в одиночестве, работают, не покладая рук и за бутылочкой вина в выходной расслабляются с подругами.

Вы скажете, тяжело так жить. Скажете, одиноко. В доме нужен мужик, дети вырастут и упорхнут – но это давно не волнует одиноких женщин за 40.

Современная женщина бальзаковского возраста ходит на фитнес, скачивает любимые фильмы, готовит любимые блюда, неплохо одевается и водит автомобиль. И мужчина ей, в общем-то, не нужен вообще.
Со всеми, с кем я говорю, слышится одно: ему готовить. Стирать, убирать, работать. Жить с человеком – неизбежно трепать себе нервы. З-а-ч-е-м? Тем более, “нормальных мужиков давно не осталось”, их разобрали давно. И так неплохо.
Так и напрашивается фраза из кинофильма «Самая обаятельная и привлекательная»: - «А мужчины как класс для меня не существуют».

Что это, феминизм, эмансипация? Согласны ли вы с такой точкой зрения и почему? 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх