На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Праздника не будет: Лайма Вайкуле отмечает 66-летие в одиночестве

  • Праздника не будет: Лайма Вайкуле отмечает 66-летие в одиночестве
Фото: Anton Mukhametchin/Globallookpress

Известная латвийская певица Лайма Вайкуле отмечает сегодня день рождения. Однако пышного праздника в честь 66-летия артистка устраивать не собирается: СМИ пишут, что Вайкуле закрылась на карантин в своём доме в Юрмале, поэтому отметит праздник практически в одиночестве, ограничившись самым узким кругом родных.

Лайма Вайкуле принимает поздравления: 31 марта певице исполняется 66 лет. В силу возраста артистка приняла самые серьёзные меры защиты от коронавируса: она соблюдает строгий режим самоизоляции и покидает свой дом на Рижском взморье, только чтобы выгулять собаку.

Поэтому и роскошного праздника Вайкуле устраивать не намерена - как сообщает "Экспресс-газета", звезда советской эстрады проведёт этот день в кругу самых близких. Кроме того, певица отменила все запланированные на ближайшее время концерты и гастроли, а также попрощалась с планами на путешествия.

На данный момент в Латвии зафиксировано 376 случаев заражения коронавирусной инфекцией, смертельных случаев не зарегистрировано.

А вот, например, Ксения Собчак вируса не боится: она призналась, что ещё в декабре переболела коронавирусной инфекцией. Болезнь протекала очень тяжело, телеведущая едва не лишилась голоса. "Это были прекрасные дни", - с нежностью подтвердил её супруг Константин Богомолов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх