На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как мой коллега чуть не погиб во время бизнес-ланча

   



Эта история произошла некоторое время назад, с моим бывшим коллегой (я уже там не работаю). У нас в офисе столовой не было, поэтому, мы ходили обедать в одно из соседних зданий, там было что-то типа недорогого кафе. В тот день мы, как обычно, сели есть, обед начинался с того, что нам подавали первое, а к нему хлеб. И вдруг произошло такое, с чем я раньше вообще никогда не сталкивался, надеюсь, что и не столкнусь!



Мой коллега по работе внезапно достаёт изо рта... гвоздь. Обычный кривой ржавый гвоздь. К сожалению, я его тогда не догадался сфотографировать, но выглядел он примерно так:



Этот гвоздь был в куске чёрного хлеба. Слава Богу, коллега обнаружил гвоздь ещё во рту, и даже умудрился не сломать зубы. Если бы проглотил - наверняка последовал бы разрыв пищевода с абсолютно непредсказуемым исходом, вплоть до летального!
И вот что было делать? Да, нас было семь человек свидетелей. Но предъявлять претензии кафе - формально да, но реально ведь не они пекут этот хлеб. Сослались бы на поставщика. А поставщик потребовал бы доказать, что гвоздь был именно в его хлебе! Это же не алкоголь, где под контролем каждая акцизная марка, тут может быть одна буханка, а может быть и другая, её путь никак не проследить.
Короче говоря, мой коллега не стал раскручивать эту историю, а лишь порадовался, что всё обошлось, и он просто отделался лёгким испугом.
А вы бы как поступили на его и нашем месте?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх