На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

"Галя" из "Девчат" расплакалась после преображения на Первом канале

 

  • Галя из Девчат расплакалась после преображения на Первом канале
 
Фото: globallookpress.com

Актриса Галина Стаханова стала главной героиней популярного шоу "Модный приговор" на Первом канале. Преображение ей так понравилось, что она расплакалась от радости.

Российская актриса Галина Стаханова, сыгравшая Галю в известном советском фильме "Девчата", оказалась в качестве главной героини на шоу "Модный приговор". По словам самой актрисы, всё это произошло из-за её дочери, которая пожаловалась, что, мол, её мать стала заложницей образа старушки.

В письме, которое она отправила на Первый канал, единственная дочь Стахановой отметила, что её мать так и не нашла свою любовь. И всё это потому, уверена Стаханова-младшая, что её мать не уделяет внешнему виду должного внимания.

Стилисты изменили образ актрисы, пишет ФАН. В итоге перед зрителями стояла не пожилая женщина, а элегантная дама. Увидев себя в зеркало, она расплакалась от радости.

Напомним, ранее финская журналистка возмутилась проектом "Модный приговор": якобы в нём демонстрируется неуважительное отношение к представительницам прекрасного пола. Впрочем, ей на это ответили, что это в Финляндии женщины не особо следят за модой. В то время как в России эта индустрия очень востребована. И никакого неуважения к дамам в этом нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх