На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Первый модный провал: жену президента Украины раскритиковали за неуместный наряд

 

 

 

В конце мая Владимир Зеленский (41) официально вступил в должность президента Украины. Его супруга Елена (41) взяла на себя обязанности первой леди и на днях посетила раненых военных в брюссельском госпитале. Позже пресс-центр APU (администрация президента Украины) опубликовал в Twitter фотографии Зеленской с этой встречи с подписью: «Супруга президента Елена Зеленская посетила в Брюсселе украинских военных, которые лечатся в одном из местных госпиталей. Передав им поздравления от Владимира Зеленского, Елена выразила искреннюю благодарность бельгийским врачам за бесплатную реабилитацию защитников Украины».

 
 

Дружина Президента, Олена Зеленська, відвідала в Брюсселі українських військових, які лікуються в одному з місцевих шпиталів. Передавши їм вітання від Володимира Зеленського, пані Олена висловила щиру подяку бельгійським лікарям за безкоштовну реабілітацію захисників України.

 
 

В Сети тут же начали активно обсуждать внешний вид первой леди: мол, выглядит она и ведет себя неподобающе. «Надо учиться вести себя посдержаннее. Не на корпоратив «Квартала 95» заехала», «Она что – врач или психолог? Зачем она там нужна, кроме как попиариться?», «Наймите стилистов. У вас первая леди выглядит как босячка», – возмутились подписчики.

 

 

 

Для выхода Елена выбрала черные брюки и полупрозрачную голубую блузу. Но, кажется, у пользователей Twitter свои представления о дресс-коде.

Ссылка на первоисточник
Подписаться

Картина дня

наверх