На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Зачем на ТВ снова вспоминают Началову? Она герой, или я чего-то не понимаю?

Честно говоря, я от нашего телевидения уже не ожидаю каких-то перемен к лучшему, но то, что я вижу на экране в последние дни, заставляет меня задуматься. Что дальше будет еще хуже.

Я реально не понимаю, зачем телевизионное начальство дало команду вдруг вспомнить и посвятить несколько программ безвременно ушедшей и не слишком популярной певице Юлии Началовой.

Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

 

Безусловно, очень жаль, что молодая женщина и мать ушла так рано, причем, если я правильно все понимаю, в чем-то и по своей вине - потому что вовремя не обращалась к врачам, безответственно относилась к своему здоровью и запустила свои имеющиеся болезни.

 

Фото из открытого источника
Фото из открытого источника

 

Но вот что ей вдруг начнуть опять посвящать передачи на телевидении спустя два года после всего произошедшего, я точно не ожидала.

Да еще и на Первом канале. Да еще и по несколько серий.

У меня только один вопрос - зачем?

Зачем нам, обычным людям и зрителям, которые лично никогда не были с ней знакомы и даже на экранах видели ее очень редко, знать подробности отношений Началовой с ее первым мужем? Зачем нам информация о том, нравился ли ему ее вес или нет? Зачем все это обсуждать, и кому это интересно?

Как лично мне, да и всем моим знакомым и близким, абсолютно все равно, что там говорила Юлия, уже находясь в стационаре.

Да и вообще - ее настоящий голос с просьбой не разглашать ее болезни и врать (давайте уж называть вещи своими именами) ее поклонникам про Рим, в котором она якобы находится, все же (или я не права?) даже сейчас не делает ей чести.

На мой взгляд.

Также меня абсолютно не заинтересовала тема про якобы "сына" певицы, который вдруг неожиданно у нее появился. Не знаю, как там было на самом деле - в наше время возможно и такое, на все же, что там ни говори, сенсации опять не вышло, увы. Поговорили и забыли.

Таких, как я, оказалось больше.

Неужели у наших телеруководителей и их команды уже исчепаны все темы, и они пытаются хотя бы из прошлого сделать очередную "новость"?

Да и личность для этого выбрана, по-моему, не совсем удачно - все же Юлия Началова не настолько известная и супер талантливая певица, и не герой страны, о котором еще долго можно говорить.

Есть и более достойные кандидатуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх