На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Родила «для себя» и не думала, что будет так тяжело. Надо выходить на работу, пожилые родители не помогают. Что делать?

Родила «для себя» и не думала, что будет так тяжело. Надо выходить на работу, пожилые родители не помогают. Что делать?

Истории из жизни. Письмо от матери -одиночки

Мой первый брак продержался 5 лет. Вспоминать о нем особо и нечего, всё снизошло до сплошных измен и оскорблений. Во второй раз я вышла замуж спустя пару лет. Но в этот раз было ещё хуже. Супруг начал поднимать на меня руку уже через месяц совместной жизни. Чего я терпеть не собиралась. Это замужество продлилось несколько месяцев.

После такого опыта желание снова стать, когда-либо, женой у меня отпало напрочь. На тот момент мне было 25 лет. Образование было получено, и я решила полностью сосредоточить всё своё внимание на работе и карьере. Благодаря своему напору и сосредоточению я быстро получила желаемую должность и, соответственно, зарплату.

Теперь я могла помогать родителям и ни в чем себе не отказывать. Через 10 лет, когда я твердо стояла на ногах, я поняла, что нужно что-то менять в своей жизни, пока не стало слишком поздно. Мнение о браке осталось неизменным, поэтому его я и не рассматривала. Но мысль о рождении ребенка для себя ко мне закралась.

Некоторое время я старалась отгонять ее от себя. Но она вновь возвращалась. Кандидата на роль отца у меня не было, поэтому мне оставался лишь один выход: воспользоваться донором. Это позволяет избежать в дальнейшем проблем с разборками за отцовство, что для меня подходит однозначно.

С родителями эту тему я не решилась обговаривать. Их реакцию я знала наперед. Поддержки от них в этом вопросе мне ждать бы не пришлось. Операция была проведена успешно. Беременность наступила с первого раза. Я приняла это как знак свыше, ведь очень редко все проходит удачно с первого раза.

Беременность проходила хорошо и легко. Вот только роды начались в семь месяцев. Не знаю, что именно послужило их причиной, но ребенок родился развитым и здоровым, соответственно этому сроку.

Сейчас малыш в норме. Но он пока слаб и требует особого ухода и внимания. Мой договорной декрет подходит к концу. Сначала я думала нанять опытную няню для своего малыша. Но поняла, что не каждый возьмет такую ответственность на себя за чужого ребенка. Поэтому, предложила своим родителям временно помочь с уходом за ним. Но их ответ просто поразил меня. Они наотрез отказались мне с помощью, сославшись на то, что им хочется пожить на старости лет для себя.

Теперь я не знаю, как мне быть. Малыш еще очень слаб, чтобы доверить его постороннему человеку. Но и родные люди не собираются мне помогать. Задержать свой выход на работу я тоже не могу, так как потеря моей должности лишит меня средств на проживание.

Пытаюсь уговорить папу с мамой, ведь это всего на несколько месяцев, пока ребенок подрастет и станет крепче. Но что же мне делать, если они так и не согласятся?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх