На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Как же ты убог, Коля...



Басков, чтобы там не говорили – весьма убогая личность, уж простите, господа поклонники его якобы “золотого голоса”. И его виляние хвостиком перед власть и бабло имущими – как нельзя нагляднее это демонстрирует.

С улыбочкой, шлангом прикинувшись. Коленька угодливо лебезит:

- От судьи денежку не получал, меня ее дочери на свадьбу друзья подарили!

Я таки обладаю весьма живым воображением – с детства, поэтому живо представляю процесс дарения – Коленька, упакованный в слюду, с голубым бантиком.

Увы, картинка получается яркая, но совершенно не смешная.

Как и в общем вся ситуация с этой нашумевшей свадьбой, когда скромная судья с оходом в два с половиной миллиона рублей в год, тратит на торжество два миллиона долларов.

Разумеется, сейчас она менторским тоном отчитывает зарвавшихся простолюдинов, что папанька доченьки – человек богатый. Потому они право на все имеют, так как она – женщина честная, равно как и он, налоги платят… Страшно представить с каких сумм, если на свадьбу – два ляма. Аль на последние погуляли, всю жизнь откладывали?

Впрочем, бог им судья – не признается ведь. А расследования никакого не будет, в этом дама уверена – иначе бы с таким апломбом не отвечала в сети.

Уверены в этом и певшие, якобы бесплатно, якобы “звезды”, которые теперь возмущаются тем, что какие то простолюдины имеют наглость вопросы задавать, и кому – им, великим и ужасным…

Я вот честно скажу – не от обиды, а правду. От пения этих звезд уши вянут. От самомнения – глаза режет. Таланту – ноль. Апломбу – до изжоги.

Что у Кобзона, который сейчас хлопает глазами, как беременный бегемот и не вдупляет. как это кто-то что-то там ему – приятелю вских “авторитетов”, что то там говорит; что у Павлиашвилли, о котором вряд ли кто вообще помнит, что у Баскова…

Басков, правда, оказался трусливее, и метет хвостом и вашим и нашим, пытаясь отмазаться… Мерзко это.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх