На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

IAAF хочет признать олимпийскую чемпионку Семеню мужчиной, который ощущает себя женщиной

фото из открытых источников

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) намерена заявить в Спортивном арбитражном суде (CAS), что двукратная олимпийская чемпионка в беге Кастер Семеня из ЮАР должна считаться мужчиной, который ощущает себя женщиной.
IAAF хочет ввести правило, по которому спортсменки с повышенным тестостероном смогут соревноваться на турнирах под эгидой IAAF только при условии приема лекарств, предназначенных для снижения уровня этого гормона.
Из-за возможного введения этого правила Семеня подала иск в CAS. Слушания в суде состоятся на следующей неделе.
После победы Семени на чемпионате мира в 2009 году у многих спортсменок возникли сомнения в ее гендерной принадлежности. Спортсменка прошла специальный тест, который показал, что бегунья является женщиной, но у нее очень высокий уровень мужских гормонов.
Семеня является двукратной олимпийской чемпионкой и двукратной чемпионкой мира в беге на 800 м. В мае 2015 года она заключила однополый брак со своей возлюбленной Виолет Рассебоя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх