На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Довел девушку до истерики одной фразой

Пошли сегодня всей семьей обедать в ресторанчик. Выходной день, но народу немного - все за городом. Через некоторое время за соседний столик села пара, и к ним почти сразу же подошел официант, чтобы принять заказ.

Мужчина и его спутница сделали свой выбор, все было тихо и спокойно, пока мужчина не сказал официанту: «Нам два счета, пожалуйста».

Довел девушку до истерики одной фразой

На самом деле в этой фразе нет ничего особенного, но только если речь не идет о романтическом свидании. А это, похоже, было как раз оно.

Девушка начала что-то шипеть, но голос не повышала, чтобы не привлекать к себе внимание. Тем не менее, я услышала пару раз фразу «Я не буду за себя платить, ты меня пригласил». Что отвечал мужчина, мне услышать не удалось, но было похоже, что он гнул свою линию и не собирался уступать.

В итоге девушка не выдержала и ушла. Мужчина изменил заказ, выпил пива и вскоре тоже ушел. Мне думается, это было их последнее свидание.

Как вы считаете, мужчина правильно поступил, попросив раздельный счет?
Если бы вы были на месте девушки, вы тоже ушли бы? Или остались и заплатили за себя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх