На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

«Не нашего круга»: Пригожин рассказал о девушке сына Валерии 


Продюсер Иосиф Пригожин высказался о сыне своей жены певицы Валерии. Так, в интервью СМИ мужчина рассказал, что думает о союзе 20-летнего Арсения и манекенщицы из Калуги Анны Аверьяновой.
Девушка на три года старше своего избранника, однако встречаются они уже несколько лет. Только вот семья Арсения все еще не приняла его выбор.
"Она не нашего круга. У нее отец какой-то крутой. Но я беспокоюсь об Арсении. Она не дает ему развиваться. Я до сих пор не принял ее, но смирился", — рассказал Пригожин.
Продюсеру не нравится, что Арсению пришлось бросить музыку, так как необходимо зарабатывать, чтобы жить отдельно с Анной.
"Предлагал им жить у нас. Все было бесполезно. Да, Арсений в какой-то момент вернулся домой. Поцеловал дверь и снова ушел. Как говорится, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал", — признался Пригожин. Об этом сообщает 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх