На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Татьяна Догилева: "Могу сказать одно: люди, которые не ходят в церковь, многое теряют"

 

 

 

Сегодня день рождения одной из самых удивительных наших актрис.
Я очень-очень люблю её за искренность интонаций, за обаяние, лёгкую хрипотцу в голосе.
Может, для лицедея это и не очень хорошо, но она всегда такая настоящая, открытая.

И, кроме того, она наш человек - блогер, пусть даже в прошлом:

"Я какое-то время была блогером на «Эхе Москвы» и высказывалась на темы, так сказать, животрепещущие, думала, что общественность узнает, возмутится и все переменится. Нет. Ничего ни разу не переменилось. А в комментариях такая злоба! И столько ее! Цунами злобы. И я вдруг подумала: «Зачем же я буду эту адскую волну увеличивать? Господи, какие же все злые и нетерпимые! Страшно просто».
Перестала я быть блогером, без меня там обходятся. А потом вдруг стали рассказики возникать. Про Катю ( дочка актрисы - А. Н.).
Ее, значит, нет рядом, она в скайпе по утрам, а я про нее вспоминаю, какая она маленькая была. И приятны мне эти картинки из прошлого. И прошлое приятно. И таким занятием интересным оказалось – вспоминать! И стала я делиться этими воспоминаниями с другими. В «Сноб» отправлять свои рассказики, там меня дружелюбно встретили, а комментариев злобных они не публикуют, они вообще никаких комментариев не публикуют. Мне это тоже понравилось".
А потом Догилева даже до издания собственных книг докатилась :)

Татьяна - ребёнок того, советского, времени:

"Наше поколение не знало слова «рейтинг» и вообще жило по совершенно другим законам. Было стыдно плохо играть, стыдно быть богатым, копить деньги. Стыдно болеть «звездной болезнью», мелькать без дела на телеэкране... Никто из нас никогда бы не произнес: «Я хорошо сыграл» и никогда бы не назвал свои роли «творчеством» или «искусством». А сегодня каждый прыщик рассказывает о «творческих удачах».

Прекрасное детство Татьяны Догилевой дало ей силы выстоять во многих непростых ситуациях. Да и как она могла сдасться , она, которая всегда была отличницей, занималась хореографией, художественной гимнастикой, бегала на занятия в студию юного актера при Центральном телевидении, куда ее приняли в 14 лет.

У неё за спиной тяжёлый развод, но есть любимая и красивая дочь.
Она пережила страшную смерть лучшей подруги - Лены Майоровой, долго винила себя, что не была с ней в те страшные минуты. Сегодня Догилева уже может вспоминать в интервью об их большой и очень тёплой дружбе, с благодарностью вспоминать.

Она прошла через испытание алкогольной зависимостью. И спокойно об этом говорит.

Татьяна Догилева не боится выглядеть смешной, она вообще ничего не боится.

Сильная женщина, очаровательная женщина, она сохранила удивительную радость жизни и считает свой возраст прекрасным:"Молодость - достаточно трагичный период в жизни человека, я не хочу туда. Жизнь не ограничена рамками молодости, в ней много другого, не менее прекрасного", - говорит актриса.

Екатерина Васильева привела Татьяну к вере в Бога. Так Татьяна сама рассказывает. И добавляет: "Могу сказать одно: люди, которые не ходят в церковь, многое теряют".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх