На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Шикарные заброшенные коттеджи в Подмосковье. Заходи и живи

 

Всем привет. Возвращаясь с майского пикника домой, наткнулся на интересное место. Это Подмосковье. Дмитровское направление.

 
 

Сам бы я никогда не поверил, что такое возможно. Посередине аккуратной опушки, находятся шикарные, но недостроенные коттеджи.

 

Буквально — заезжай и живи. Охраны нет. Забора нет. Рядом дорога по которой в день проезжают тысячи автомобилей. В общем место проходное. Правда сразу заметить эти постройки сложно. Проект ювелирно вписан в ландшафт и заметить его возможно зная, что он там есть. Если не знать, то и сразу не приметишь.

 

По архитектурным фишкам видно, что проект дорогой. Домов много, рядом небольшая, но живописная речка и остатки ландшафтного дизайна.

 

 

Неподалёку располагается несколько деревень и местные мужички потихоньку растаскивают облицовочный камень. Естественно для своих нужд. Считай рядом бесплатные стройматериалы.

 

Ну ладно, подумал я и поставил коптер на возврат домой. Но, пролетая над очередной опушкой заметил еще один коттеджный посёлок. В нём недостроенные дома были не такие прикольные, как в первом.

 

Эти домики из красного кирпича. Построено аккуратно, проект хорошо вписан в ландшафт. Внутри скорее всего всё железо распилено и давно сдано на лом.

 

Причин заброса я вижу две.

1. Дома не успели продать перед кризисом.

2. Это самострой, на него нет документов. Сносить дорого, а собственник скрылся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх