На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Татьяну Буланову после МРТ доставили в реанимацию клиники Алмазова в Петербурге

Певица Татьяна Буланова

Эстрадная певица Татьяна Буланова доставлена в реанимацию в научном исследовательском центре им. В. А. Алмазова в Петербурге, сообщил ее концертный директор Константин Сергеев. По его словам, артистка находится в реанимации в стабильном состоянии.

"Она находится в реанимации, состояние стабильное. Ей стало лучше. Она под наблюдением врачей. У нее предынсультное состояние было. Она пришла сделать МРТ, в итоге ее оставили в больнице", - рассказал Сергеев ТАСС. Он добавил, что Буланова поддерживает с ним связь, а уже в понедельник, 13 апреля, будет известна дата выписки.

Ранее СМИ сообщали, что певицу госпитализировали в одну из клиник Петербурга с проблемами с сердцем. "Можно сказать, что это микроинсульт... Почувствовала она себя плохо, наверное, дня два назад, но это же не то, что человек потерял сознание и уехал на скорой", - ранее рассказал РИА Новости Сергеев.

Буланова родилась 6 марта 1969 года в Ленинграде. Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая. Заслуженная артистка РФ (2004). В 1996 году Татьяна выпустила альбом "Мое русское сердце", в который вошла песня "Ясный мой свет". Композиция была удостоена "Золотого граммофона". Буланова несколько раз снималась в кино и появлялась в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Осторожно, модерн!". В 2004 году она получила звание заслуженной артистки России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх