На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Белка Алтайская
    Чушь! Пушкин давно и старательно сам нарывался на очень плохой конец. Меньше надо было гулять по чужим женам и писать...За спиной убийцы ...
  • Александр Чайников
    Я в служил 1991-1993 годы, уже на 2 года призывали, и форма была в порядке. И клапан на брюках, и бушлаты были.Почему на флотски...
  • Александр Чайников
    У них уже есть такая одежда. Ночная. Как раз с клапаном на заднице.Почему на флотски...

Меня бросил любовник. Обидно осознавать, что я никому, кроме мужа не нужна

Меня бросил любовник. Обидно осознавать, что я никому, кроме мужа не нужна

Истории из жизни. Письмо от обиженной жены.

Никогда бы не могла подумать о том, что меня бросит любовник. Понимаю, что с моей стороны звучит подобное аморально, но брак действительно утомляет. Да, я изменяла своему мужу, и он об этом не знает, однако совесть меня совсем не беспокоит. В действительности же меня волнует совсем другое — меня бросили, фактически вернув обратно мужу. Именно факт того, что я никому, кроме него не нужна, удручает меня больше всего.

Разве не каждая женщина хочет, чтобы за ней бегали толпы, а от фанатов не было отбоя? Личность у меня в целом соответствующая. Я всегда любила внимание и потому мне вдвойне тяжело осознать то, что со мной произошло.

Возможно я не права и мне действительно стоит радоваться, что ничего не вскрылось, но стоит ли? Мои подруги говорят, чтобы я не переживала, ведь смогу найти себе кого угодно в любой момент. Отчасти они правы. Я хорошо выгляжу и круг общения у меня тоже широкий, поэтому найти ему замену не составит никакого труда. Однако это не умаляет того факта, что я брошена. И это также не избавит меня от мысли, что рано или поздно даже мой новый ухожен решит от меня избавиться, отдав меня мужу. Отвратительное чувство, которое похоже на ярость и пустоту одновременно.

И тем не менее я стараюсь держаться. Обиднее всего, что обсудить, кроме как с подругами, мне больше не с кем. Родителей у меня нет, как и братьев с сёстрами. Не то что бы мне было от этого тяжело, но несколько все-таки угнетает.

Если же говорить о моем муже, то он вовсе ничего не знает. Даже подозрений нет касательно того, почему я так долго задерживалась на работе и странно себя вела. Возможно, он тоже мне изменяет, но лично меня этот факт уже давно не волнует. Наша с ним любовь иссякла уже очень давно и вместе мы лишь из-за детей и совместного бизнеса.

Конечно, изначально я думала о том, чтобы все рассказать мужу. Тем самым я бы натравила его на своего любовника, но после подумала, что он может начать капать обо мне глубже и найти много того, что оскверняет нашу семью. Не мне об волноваться, скажут многие, но я до сих пор хочу обеспечить своим детям счастливое будущее.

И несмотря на все, что со мной сейчас происходит я до последнего хочу верить во что-то хорошее. Лично для меня это поиск нового человека, которому я буду нужна и, который будет меня любить, давая внимание. На что-то другое я попросту не согласна, а в особенности на всякие глупые и бессмысленные компромиссы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх